Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 09.11.2021 09:30

Новые предложения для любимых клиентов: в ТЦ «Мир ремонта» открылись три магазина

ТЦ «Мир ремонта» приготовил для ростовчан очередную радостную новость. В торговом центре открылись три новых магазина! Теперь жители города, которые делают ремонт, точно смогут обустроить свою квартиру со вкусом. Но главное качественно, комфортно и надежно. Рассказываем, какие новые магазины стоит посетить в ТЦ «Мир ремонта», и на что нужно обратить внимание.

В «Мире ремонта» открылся магазин «Обойкин». Предупреждаем сразу, приходить туда нужно с большим запасом времени, потому что количество товара просто невероятное! Зато подобрать обои можно на любой вкус. И самое главное, что в «Обойкин» представлены товары из разных ценовых сегментов — от экономных вариантов, до дорогих дизайнерских обоев.


Компания сотрудничает практически со всеми известными дизайнерами. В магазине представлены товары из Италии, России, Франции, Германии, Индии, Китая и других стран.

Директор магазина «Обойкин» специально для читателей «Блокнот Ростов» рассказала, на что стоит обратить внимание покупателям.

Так, в ТЦ «Мир ремонта» в магазине представлен необычный проект, который изготовлен на российской фабрике «Артекс» совместно с немецким дизайнером Дитер Лангер. Неповторимый дизайн точно украсит стены любой квартиры. В каждом варианте обоев чувствуется рука мастера. Работы дизайнера очень смелые и неординарные. Даже классические дизайны у Дитер Лангера отвечают современным тенденциям моды.

mL_9LD0OHXM.jpg

  Из новинок в «Обойкин» представлены обои от дизайн-бюро «Victoria Stenova» (Виктория Стенова). Студия создает очень актуальные и современные дизайны. Например, коллекция «Аурус» — это имитация мрамора, блеск и богатство. Также здесь представлены две новые коллекции — «Лето» и «Барбадос». И что очень приятно, новинки в «Обойкин» завозят практически каждую неделю!

Поскольку в моде сейчас все натуральное, в магазине есть обои, которые буквально создадут в квартире заросли джунглей. Если вы хотите, чтобы дома круглый год было лето и любите зеленый цвет, то этот вариант вам точно понравится.

WhatsApp Image 2021-10-22 at 18.06.02 (1).jpeg

Очень актуальны сейчас разнообразные панно с абстракцией и перспективой. Такие варианты в дизайне интерьера зрительно увеличат квартиру и сделают ее более просторной.

WhatsApp Image 2021-10-22 at 18.06.02.jpeg

Среди всех этих невероятных и современных дизайнов в магазине «Обойкин» выделяется один отдел. Это самый настоящий рай для юных ростовчан. В детском отделе точно можно подобрать обои для настоящей принцессы и мужественного рыцаря. Дети останутся довольны.

Но и это еще не все. В «Обойкин» вы можете приобрести карнизы, плинтуса, краску и многое другое.

Также в ТЦ «Мир ремонта» открылись два новых мебельных салона. Первый от известной мебельной фабрики «Шатура». В салоне представлена корпусная мебель для разных комнат. И расставлено здесь все действительно как в настоящих комнатах. Поэтому, если не можете определиться, как обустроить свою спальню или прихожую, смело можете приходить в салон «Шатура» и почерпнуть вдохновения.

WhatsApp Image 2021-10-22 at 18.06.02 (2).jpeg

И если раньше «Шатура» была известна только лаконичным классическим стилем, то сейчас все чаще фабрика стала выпускать мебель в современном стиле. И это не отдельные кровати, шкафы, полки, а целые квартиры. Специалисты могут обустроить комнаты клиента модульными системами полностью по его желанию.

Популярностью в салоне пользуются модульные интерьерные системы «SOHO»(СОХО). В этом году в салоне «Шатура» появились две новинки — «Rimini» (Римини) и «Челси». Все они стильные, эргономичные, а самое главное функциональные.

— Акционная политика компании «Шатура» позволяет всегда предлагать нашим клиентам интересные скидки на популярные модели, — рассказали сотрудники салона.

WhatsApp Image 2021-10-22 at 18.06.02 (3).jpeg

Например, сейчас «Rimini Ice» (Римини Айс) можно приобрести с 50% скидкой. Уже в следующем месяце, или даже на следующей неделе, салон сможет предложить своим клиентам интересную цену на другие коллекции. Приятным бонусом станет отзывчивость персонала. Ведь если вы присмотрели себе мебель, но она оказалась вам не по карману, сотрудники салона свяжутся с вами и проинформируют, когда на понравившиеся модели будет акция.

Еще одна новинка в ТЦ «Мир ремонта» — салон с необычным названием «Gray Cardinal» (Грей Кардинал). Здесь представлена невероятная дизайнерская мягкая мебель. Она отличается не только своей красотой, но и функциональностью, комфортом и качеством.

Ростовчанам, которые присматривают себе новую мебель, предложили обратить внимание на диван, который отвечает всем тенденциям моды. У него высокие ножки, что удобно для работы робота-пылесоса. Устройство без труда проедет под диван и уберет пыль. С таким диваном вам не придется напрягаться, в салоне все продумали до мелочей. А его цвет просто завораживает. Этот изумрудный диван добавит в квартиру статусности и уникальности.

WhatsApp Image 2021-10-22 at 18.06.04 (1).jpeg

В салоне «Gray Cardinal» вы всегда найдете акции и приятные бонусы. Специальное предложение для клиентов действует и сейчас. Так, при покупке модульного дивана из специальных линеек реклайнер (Кресло, которое поднимает ноги и откидывает спинку — прим.ред.) в подарок.

WhatsApp Image 2021-10-22 at 18.06.04.jpeg

Торговый центр «Мир ремонта» находится по адресу: Аксайский пр., 21 и ждет жителей Ростовской области ежедневно с 09:00 до 21:00 часов. Телефон: 8 (863-30) 0-83-00.

*С информацией об организаторе акции, о правилах её проведения, сроках, по наличию и стоимости товаров можно ознакомиться на сайте торгового центра или уточнять у продавцов-консультантов.

У всех участников съёмки имеются необходимые медицинские справки о вакцинации или перенесенном заболевании.

Вход в торговый центр осуществляется только при предъявлении справок о наличии вакцинации или перенесенном заболевании.

В ТЦ «Мир ремонта» работает пункт вакцинации от коронавируса.

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8 (938) 108-56-10 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.    

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ТЦ Мир ремонтаремонтмагазины для ремонта в Ростове
2
1