Нетрезвый лихач задержан судебными приставами в Ростове-на-Дону

Фото: пресс-служба ГУФССП России по Ростовской области
Читайте также:
- В Ростовской области пресечена деятельность наркодилеров (27.03.2025 17:28)
- Жители Новочеркасска пожаловались на невыносимые условия в поликлинике (27.03.2025 18:45)
- Бастрыкину доложат о расследовании травмирования мальчика на детской площадке в Батайске (27.03.2025 16:38)
- На Дону в апреле увеличат социальные пенсии (27.03.2025 15:32)
- В Ростовской области снизилось число смертей в ДТП (27.03.2025 16:06)
Во время маршрута к месту службы старший лейтенант Владимир Яковенко и старший лейтенант Алексей Лесной заметили, что водитель иномарки ведет себя неадекватно, занимая две полосы и выезжая на встречную. Когда нарушитель проигнорировал красный свет и продолжил движение с высокой скоростью, приставы решили пресечь его действия, понимая возможные последствия.
Остановив автомобиль, приставы обнаружили, что водитель находится в сильнейшем алкогольном опьянении. Он едва стоял на ногах, и его поведение было крайне неадекватным.
Судебные приставы немедленно вызвали сотрудников Госавтоинспекции и передали им нарушителя. В отношении водителя был составлен административный протокол, и ему назначено наказание: лишение прав на 1,5 года и штраф в 45 тысяч рублей.
Как ранее сообщал «Блокнот Ростов», Министр транспорта Ростовской области назвала основные причины ДТП в регионе.
Елизавета Буленкова
Наш сайт в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Telegram, Дзен.