Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 09.05.2017 15:58

Нетерпеливый горожанин пожарил шашлыки на парковке и заставил истекать слюной соседей в Ростове

Креативный горожанин, решивший пожарить шашлык на парковке рядом с жилым многоквартирным домом в Ростове, вызвал зависть горожан.

Многие из жителей донской столицы отказались от идеи провести выходной на природе из-за неважного прогноза погоды: во время парада и вечером синоптики обещали в Ростове дождь. Но оказалось, что самые находчивые выкрутились и в этой ситуации, позабавив при этом соседей.

Для приготовления праздничного блюда, без которого многие не мыслят День Победы, один такой «находчивый» мужчина запасся всеми необходимыми атрибутами. Рядом с портативным мангалом разложил мешок с углями и пакет с растопкой. А на шампурах зарумянил партию сочных шашлыков. И все бы ничего, если бы местом для кулинарного демарша мужчина не выбрал парковку в центре Ростова.

Поведение мужчины «без комплексов» настолько удивило ростовчан, что они выложили фото забавного пикника в соцсети. Снимок тут же собрал массу одобрительных откликов: «Мужчина молодец! Поднял настроение!», «И синеньких не забыл! Находчивый кормилец», «Зависть страшная штука», «Ну и что такого? Пусть жарит на здоровье», «Зато на всю улицу вкусняшкой пахнет!».

шашлык.jpg

шашлык 2.jpg

Недавно удивление горожан в Ростове вызвал еще один креативный ростовский кулинар, который решил пожарить шашлыки прямо у себя на балконе. Тогда многие испугались, что в доме может вспыхнуть пожар.

 


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
шашлыкотдыхРостов
0
0