Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 08.04.2019 08:34

Нелегальные парковщики угрожали депутату ростовской гордумы

Депутат городской думы Ростова-на-Дону Сергей Смирнов на своей странице в Facebook рассказал о том, что около зоопарка работает нелегальная парковка, которой заведуют асоциальные элементы.

По словам депутата к нему за помощью обратился директор зоопарка Александр Жадобин. Он попросил Сергея Смирнова помочь с решением данного вопроса. Ранее Жадобин неондократно писал заявления в полицию, но это не принесло результата.

– Группа антиобщественных элементов захватила муниципальную собственность! Носят с собой холодное оружие, некоторые из них, неоднократно, были в местах лишения свободы, они угрожали расправой и уничтожением имущества Александру Жадобинy!!!! Сегодня угрожали мне – депутату, – возмутился Сергей Смирнов после встречи с «парковщиками». 

Как отметил депутат, такая ситуация длится уже около двух лет, а администрация города и полиция нелегальной парковки не замечает.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.  

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.  

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовдепутатзоопаркпроисшествиепарковка
4
2