Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Спорт, 07.04.2019 13:41

ФК «Ростов» впервые уступил «Уфе» в матче чемпионата России

Матч 22-го тура чемпионата России прошел сегодня, 7 апреля, в Уфе на стадионе «Нефтяник».

Хозяева создали опасный момент на третьей минуте, но Сергей Песьяков здорово сыграл после ударов Игбуна и Бизяка. А на 26 минуте допустил ошибку и не смог спасти свои ворота – Игбун по левому краю вошел в штрафную и пробил в ближний угол ворот. Мяч прошел под руками голкипера.

– В конце первого тайма «Ростов» мог отыграться, но Беленов выручил «Уфу» после плотного удара хозяев. После перерыва желто-синие владели инициативой и были близки к тому, чтобы сравнять счет, однако подвела реализация. Наиболее яркий момент возник на 76-й минуте. Норманн пробил с линии штрафной – Беленов с трудом отбил мяч, а на добивании точности не хватило Чернову, – сообщает пресс-служба ФК «Ростов».

Дончане так и не сумели сравнять счет до конца матча. В итоге – 0:1 в пользу хозяев поля. Ранее «Ростов» никогда не проигрывал «Уфе»: между собой команды провели десять матчей. На счету нашего клуба было пять побед, а еще четыре встречи завершились ничьей.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.  

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.  


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ФК "Ростов"УфапроигрышматчРостов
0
0