Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Общество, 02.02.2017 06:46

Нелегальную ночную автомойку арестовали в Ростовской области

Житель Ростовской области несмотря на запреты устроил ночную автомойку.

Судебные приставы в городе Шахты обязали должника автомойку закрыть на основании документов, находящихся на исполнении. Пристав регулярно приходил на объект и опечатывал помещение, однако гражданин организовал нелегальную работу по ночам.

Затем выяснилось, что земельный участок под мойкой переоформлен на другое лицо. По решению городского суда должника заменили его правопреемником.В результате неисполнения и новым должником требований должностного лица было вынесено постановление о взыскании исполнительского сбора в размере 20 000 рублей. После чего пристав совершил выход по месту регистрации автомойки.

- В ходе исполнительских действий составлен акт описи и ареста имущества с изъятием арестованного имущества, участвующего в деятельности автомойки, в связи с чем предприятие не сможет продолжать свою деятельность. Средства, полученные от реализации имущества, будут перечислены в счет погашения задолженности должника, деятельность автомойки прекращена, согласно требованиям исполнительного документа, - пояснили в пресс-службе Управления ФССП по Ростовской области.

Ранее арест колес и сидения дорого автомобиля вынудил мужчину оплатить моральный вред в Ростовской области.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовская областьШахтыарест
0
0