Небольшой снегопад и мороз ожидают ростовчан в воскресенье, 3 марта

Читайте также:
- Некромант Намтар Энзигаль и актриса Ирина Безрукова участвуют в «Последнем герое» (02.03.2019 21:45)
- Красотка Playboy Мария Лиман в откровенном наряде воодушевила резидента ComedyClub Тимура Батрудитнова (02.03.2019 13:03)
- В Ростове любителя пьяной езды отправили в колонию строгого режима (01.03.2019 21:29)
Юго-Западный ветер принесет в донскую столицу тучи, полные осадков.
Рано утром ожидается небольшой снегопад, похолодание до -2C° и влажность 100%. Давление будет в пределах нормы - 765 мм рт. ст, а ветер будет дуть со скоростью 2.7 м/с.
К обеду немного потеплеет, снегопад прекратится, но будет облачно и свежо – до 1C°. Зато усилится ветер до пяти метров в секунду. К вечеру похолодает еще на несколько градусов, ветер и давление останутся прежними. Ночью ожидается -5C°, а влажность упадет до 79%. Весь день магнитное поле будет спокойным.
Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.
Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: Одноклассники, Facebook, ВКонтакте, Telegram.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону