Ростов-на-Дону Суббота, 27 апреля
Культура, 21.12.2015 12:30

Наталья Бантеева: Битва экстрасенсов — единственный Хогвартс, где мы можем сдать экзамены

Наталья Бантеева: Битва экстрасенсов — единственный Хогвартс, где мы можем сдать экзамены
Вчера, 21 декабря, в донской столице состоялось новогоднее шоу с участницами битвы экстрасенсов Татьяной Лариной, Натальей Бантеевой и их коллегами по Coven - Дарией Воскобоевой, Ириной Аветисян и Надеждой Фёдоровой.

- Спасибо «Блокноту Ростова» за такой приятный новогодний подарок. Я с удовольствием читаю новости на вашем сейте, вы настоящие молодцы, - поделилась эмоциями победительница Аян Алиева.

Ведьмы одного из самых сильных Coven России раскрыли тайны магии ростовским зрителям.

Хотя начало шоу задержали почти на час, ростовчане все же дождались питерских ведьм и не пожалели.



Более двух часов темные жрицы рассказывали о мантике, судьбе, исполнении желаний и использовании «женской» магии в обычной жизни. Они выяснили, что большая часть собравшихся в зале оказались … ведьмами. Как определить наличие сверх способностей рассказала Татьяна Ларина.

Финалистка «Битвы экстрасенсов» показала определенное сочетание линий на руке, которые говорят о наличии ведьменской силы.

Также на пресс-конференции, которая прошла до начала выступления ведьмы из Санкт-Петербурга ответили на вопросы журналистов.

Наталья Бантеева рассказала, чем для нее стала «Битва Экстрасенсов» и как она изменила ее жизнь.

Экстрасенсы

- Каждый из нас где-то учится, сдает экзамены. Для ведьм в России существует единственный «Хогвартс» где мы можем проверить себя, - рассказала победительница 9-ой битвы.

Татьяна Ларина, отвечая на вопрос журналиста подчеркнула, что испытания, которые готовятся на шоу, в обычной жизни встречаются редко, а некоторые просто невозможно воплотить. Как пример ведьма привела поиск спрятанного в машине человека.

- Там используется огромная массовка, несколько десятков автомобилей и повторить это в обычной жизни просто не предоставится возможности, - призналась Ларина.

Общепризнанно, что между ведьмами средневековья и сегодняшними последовательницами существенная огромная разница. Они уже не летают на метлах и не предсказывают судьбу по хрустальным шарам. У современной ведьмы унаследованный талант сочетается с хорошим образованием, поэтому настоящие мастера способны творить чудеса, возвращать людям давно утраченное душевное спокойствие, вытаскивать из, казалось бы, безнадежных передряг. О магии 21 века рассказали жрицы питерского Coven.

- Мы идем в ногу со временем, и магия тут не исключение, ей тоже нужен определенный «апгрейд», - рассказала победительница битвы Наталья Бантеева.

Девушки развеяли миф о несчастной женской доли ведьм и колдунов.

Экстрасенсы

- Вот смотрите, перед вами пять красивых женщин и все мы счастливы за мужем, а некоторые уже не первый раз и у нас есть дети, - сообщила Бантеева.

Коллеги поддержали Наталью и пошутили, что все их бывшие мужья до сих пор живы и счастливы.

Впечатлила собравшихся Татьяна Ларина, заявив, что ей почти 50-лет, хотя больше 30-ти ей дать сложно. На просторах Интернет о возрасте финалистки битвы ходят легенда. Некоторые ресурсы сообщают, что женщине уже за 100, другие утверждают, что Ларина родилась 21 февраля 1978 года и ей всего 37, однако тайна ведьмы так и осталось нераскрытой.

Отметим, что помимо общения со знаменитыми экстрасенсами многие получили по итогам лотереи из рук ведьм небольшие сувениры, которые обещали оставить на память о прошедшем общении.

Зрители шоу выходили из зала довольными и даже решили посетить его вновь, если представится такая возможность.

-Мне очень понравилось шоу, узнала для себя много нового и интересного, - рассказала ростовчанка Яна Марчукова.

Такого же мнения придерживается и еще одна зрительница «волшебного шабаша» Ирина Алиева.

- Интересное шоу, с удовольствием приду еще раз если будет такая возможность.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Битва экстрасенсовРостовшоу
0
0