Блокнот
Ростов-на-Дону
Понедельник, 15 декабря
Общество, 06.04.2017 12:30

Нашедшую подозрительную сумку у детской больницы в Ростовской области женщину пригрозили «застрелить»

Инцидент произошел в Каменск-Шахтинском Ростовской области.

Сегодня утром, 6 апреля, женщина обнаружила большую сумку во дворе детской поликлиники. Бдительная пациентка около 10 минут простояла возле лавочки с бесхозной вещью в ожидании ее хозяев. Однако за сумкой так никто и не пришел. Тогда женщина решила сообщить о находке сотрудникам больницы, а те, в свою очередь вызвали на место ЧП заведующую.

Замглавврача на площадке детской поликлиники появилась очень быстро. Медик обругала «паникершу» и, уходя, бросила на прощание, что раньше таких, как она расстреливали.

- Потом люди проверили сумку и сказали, что там картошка. Видимо, кто-то из посетителей забыл ее у больницы. Вот так и проявляй бдительность. Прилюдно оскорбили меня и ушли, как будто, так и надо, - посетовала жительница Каменск-Шахтинска.

Тем временем власти Ростова-на-Дону предупредили жителей об опасности обнаружения бесхозных предметов. В первую очередь о подозрительной находке необходимо сообщить правоохранителям. 


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
взрывполиклиникаРостов-на-Донубдительностьсумкиврачи
0
0