Нарушил правила и врезался в пьяного водителя: в Зернограде произошло смертельное ДТП
Фото: Госавтоинспекция РО
Читайте также:
- Спрос на ликёры в Ростовской области увеличился почти на 18% (29.01.2026 17:40)
- Задолженность по транспортному налогу на Дону достигла 1,2 млрд рублей (сегодня, 12:23)
- Закрывается сезон охоты на зайца-русака в Ростовской области (сегодня, 11:45)
- Поломанный люк с ветками в центре Ростова пугает приезжих (сегодня, 11:03)
- Начался суд над экс-замгубернатора Гончаровым и Рачаловским, экс-замминистра Горбаневой и бизнесменом Ванеевым (сегодня, 12:00)
Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства смертельного дорожно-транспортного происшествия, которое произошло ночью 29 января в Зернограде Ростовской области.
По предварительным данным, около 03:05 на улице Советской, в районе дома №13, 22-летний водитель автомобиля «Танк 300», проезжая перекресток, не предоставил преимущество в движении и допустил столкновение с автомобилем «Хундай Акцент». За рулем второго автомобиля находился 27-летний водитель, который, как установили полицейские, был в состоянии алкогольного опьянения.
В результате аварии пострадали пассажиры «Хундай Акцент» – 20-летний молодой человек получил травмы, а 42-летний пассажир скончался на месте происшествия.
На месте ДТП работают сотрудники Госавтоинспекции. Следователи ГСУ ГУ МВД России по Ростовской области проводят необходимые следственные действия. Все обстоятельства случившегося устанавливаются.
Как ранее сообщал «Блокнот Ростов», массовые ДТП происходят из-за гололеда на М-4 «Дон».
Елизавета Буленкова
Наш сайт в соцсетях: Telegram, Дзен, MAX.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону