Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 12.03.2018 13:10

Наркомана, изрезавшего ножом прохожих в центре Ростова, отправили в изолятор

Наркоман, изрезавший двух человек в центре Ростова, начал давать первые показания следователям.

Сегодня парня, который напал с ножом на двух человек на проспекте Стачки среди бела дня, отправили в изолятор. 29-летний ростовчанин рассказал стражам порядка, как все произошло. Оказалось, что он поссорился с приятелями и решил их проучить. А за нож взялся, потому что был "под кайфом". Думал, что сумеет вовремя остановится, но сильно ошибся. 

Напомним, кровавый инцидент произошел 6 марта на проспекте Стачки. Очевидцы заметили, как по цлице бегает мужчина с ножом в руке.  Разбушевавшегося маньяка попытался урезонить его друг, но переговоры закончились плачевно. Разъяренный дебошир схватил "миротворца" с воротник куртки, развернул к себе спиной и пять раз проткнул его ножом. А потом цинично отбросил на тротуар истекающее кровью тело. Потом он порезал еще одного своего друга. К счастью, добить своих жертв безумец не сумел потому что на место ЧП прибыли сотрудники полиции и Росгвардии. Они и схватили дебошира. На парня завели уголовное дело по статье "покушение на убийство двух и более лиц".

  - Установлено, что  ранее подозреваемый   был   неоднократно судим  за незаконный оборот наркотических средств, преступления против личности и освободился из мест лишения свободы в апреле 2016 года - сообщили в пресс-службе СУ СК России по Ростовской области.

Сейчас следователи выясняют все детали происшествия. А вспыльчивого парня отправили дожидаться своей участи в СИЗО. Какое наказание он получит за такие поступки - решит суд. 

Ранее безумец с ножом устроил кровавую бойню в центре Ростова. Неадекватный парень пять раз проткнул своего друга и спрятался от полицейских на парковке.




Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
наркоманРостовпоножовщинадракаполициякровьножпроспект
0
0