Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 12.05.2018 17:50

Наглые таксисты и сумасшедшие очереди испортили настроение пассажиру «Платова» в Ростове

До предела возмущенный пассажир аэропорта "Платов" поделился не самыми лучшими впечатлениями от поездки.

- Я не вредный, но все надеялись, что новый Ростовский аэропорт "Платов" будет сделан по уму. Нет, опять не смогли: ещё не высокий сезон - очереди; заставили все подъездные пути своими такси; таксисты на прилёте - чуть ли не за руки хватают; места на парковке мало; про дорогу Платов - Таганрог лучше не говорить... как в 1997 дорога на Ростов... хуже сейчас даже. У меня было хорошее настроение, пока не вышел из аэропорта, - написал путешественник и подкрепил свое мнение фотографией немаленькой очереди, в которой ему пришлось постоять.

очередь платов.jpg

2018-05-12_16-54-40.png

 Напомним, по официальной информации пиковая пропускная способность нового аэропортового комплекса «Платов» составляет до 2000 пассажиров в час, плановый пассажиропоток - 5 млн человек в год. Эти параметры полностью соответствует требованиям ФИФА и позволят аэропорту «Платов» качественно обслужить гостей, прибывающих на матчи Чемпионата мира по футболу 2018 года.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/ Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
аэропорт "Платов"таксиочереди
0
0