Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 11.02.2018 16:24

Наглые автохамы перегородили добросовестным ростовчанам въезд в гараж

С новой проблемой в виде автохамов столкнулись владельцы ростовских гаражей.

Очень часто, приезжая домой, жители многоквартирных домов сталкиваются с недавно появившейся проблемой. Автовладельцы не могут попасть в гараж. А все потому что дверь забаррикадирована каким-нибудь «особенно умным» автохамом.

Стоит отметить, что кроме того, что они преграждают въезд в гараж, так они еще и паркуются на тротуаре. Именно таким нехитрым образом они занимают себе место для парковки во дворах. «Просто уже начинает напрягать», - отметили ростовчане и сфотографировали подобных типов. Снимки появились в одном из сообществ соцсети.

«Типичное русское жлобство. Это неприемлемо», «А куда их еще ставить? Гаражей на всех не хватит, а подземных парковок у нас в городе можно по пальцам пересчитать», «Из-за этих упырей пыль и грязь на дорогах», - разошлись во мнении пользователи соцсети.

Ранее оставленную у мусорных баков легковушку завалили своими отходами борцы с автохамством в Ростове. При этом разгневанные люди не стали ограничиваться одним мешком мусора, оставленным на капоте, а завалили хламом крышу и багажник «Лады». Фото «пострадавшей» легковушки было опубликовано в соцсетях. 


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
АвтохамыРостовгаражпреграждениенедовольство
0
0