Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 24.04.2014 08:11

В Ростовской области начальником управления информационной политики назначен Сергей Тюрин

В Ростовской области начальником управления информационной политики назначен Сергей Тюрин
Ранее он занимал должность руководителя службы корпоративных коммуникаций СКЖД.
Фото: Пресс-служба губернатора Ростовской области
Начальником управления информационной политики правительства Ростовской области назначен Сергей Тюрин. Указ о его назначении накануне, 23 апреля, подписал губернатор Ростовской области Василий Голубев.
- До недавнего времени Сергей Тюрин руководил службой корпоративных коммуникаций Северо-Кавказской железной дороги, - прокомментировали в пресс-службе губернатора, - а до этого на протяжении 12 лет он являлся начальником отдела информации и общественно-политического анализа областного Законодательного собрания.

Сергей Тюрин – журналист по образованию. Он окончил Ростовский государственный университет по специальности «Журналистика».

Напомним, в начале февраля министерство внутренней и информационной политики было упразднено. Вместо него образовано три управления: информационной, региональной и муниципальной политики, социально-политических коммуникаций. Сокращены должности министра, а также трех его заместителей. Руководители новых подразделений будут работать в должностях начальников управлений.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Василий ГолубевПравительствоРостовская областьСергей Тюрин
0
0