Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля

Партнеры проекта «Сбросить лишнее» Третий сезон

Общество, 23.04.2020 15:12

«На завтрак брокколи и… печеньки»: рецепт для худеющих от участницы проекта «Сбросить лишнее-3»

Участница проекта «Сбросить лишнее-3» Елена Масленикова рассказала, с чего начать утро, чтобы зарядится бодростью на весь день.

– Сегодня у меня на завтрак будет необыкновенно вкусная селедка, рис и овощи. Рис я приготовлю в своей мультиварке, он получается очень рассыпчатый, нужной консистенции. Пропорции такие: рис один к одному с водой. Крупу нужно хорошо промыть, –  рассказала Елена.

К рису ростовчанка приготовила ароматные брокколи и цветную капусту. Для вкуса рис она присыпала зеленым горошком и кукурузой, а также добавила свежие огурчики и помидоры. Чтобы крупа была не очень сухой, Елена использовала аджику, а ее дочь предпочла соевый соус.

Участница проекта очень быстро расправилась со своей порцией и угостилась низкокалорийными печеньями с чаем, назвав их своей главной радостью. Пока идет самоизоляция – важно сбросить как можно больше веса, чтобы остаться в реалити-шоу.  

НАШИ ПАРТНЕРЫ:

- Сеть спортклубов "МегаFitness"

- Социальная аптека

- Медицинский центр "Гераци"

Юлия Ежикова

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.  

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: СБРОСИТЬ ЛИШНЕЕ-3 РОСТОВ  
Сбросить лишнее-3проектРостоврецептЕлена Масленикова
0
0