Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 01.09.2017 19:40

На яркие и вкусные выходные приглашает ростовчан фестиваль Food & Joy от сети ресторанов «Правый берег»

Первые осенние выходные обещают быть теплыми и солнечными. А если вы хотите сделать их еще и яркими, обязательно выберитесь из дома всей семьей на фестиваль Food & Joy.

Яркий атмосферный фестиваль пройдет 2 и 3 сентября в Парке им. Октябрьской Революции. Сеть ресторанов «Правый берег» как организатор сделала все возможное, чтобы гостям было весело, вкусно и интересно.

Всех пришедших на фестиваль ждет вкусный фуд-корт со специальными стрит-фуд предложениями от ресторанов Ялла, Осака, Макао, Ош Пош, Joy, Самовар и Ju Ju. Вам представится уникальная возможность в одном месте попробовать и оценить творения лучших кондитеров и поваров сети ресторанов «Правый берег». На фестивале вас ждет стильный маркет от партнеров. Чурчхела, пастила и мед с орехами, изысканные десерты, соки холодного отжима и смузи, молочные коктейли, настоящие классические пончики и милейшие вафли - у вас будет из чего выбрать. Гурманам представится возможность попробовать жареное мороженое. Это целый аттракцион, который запомнится не только детям, но и взрослым! Другое необычное лакомство родом из Чехии - трдельник.

На фестивале Food&Joy вы сможете насладиться не только вкусной едой, но и получить порцию вдохновения и, конечно же, что-нибудь приобрести: здесь будут ароматные букеты, необычные подарки, элементы декора и украшения.

Для маленьких детей и их родителей центром притяжения станет действующий Театр Папы Карло - единственный в городе театр под открытым небом. Спектакли, которые проходят в нем, рассчитаны для детей от 0 до 7 лет. Это интересные, познавательные истории, которые учат детей доброте, правилам дорожного движения, этикету и многому другому! Театр папы Карло будет давать по четыре представления в день: в 16:00, 17:00, 18:00, 19:00. 

В субботу 2 сентября в репертуаре спектакли:

16:00 Свинка Пеппа идет в гости

17:00 Слоник Тема потерялся в уборке

18:00 Пернатый ловит рыбку

19:00 Слоник Тема потерялся в уборке

В воскресенье 3 сентября будут показаны другие спектакли:

16:00 Знайка звездочет

17:00 Дружелюбный пернатый

18:00 На краю света

19:00 Приборкина учится играть

Пробовать вкусности, гулять и развлекаться на фестивале будет вдвойне приятно под качественное музыкальное сопровождение от приглашенных музыкантов. И не забудьте сделать снимок на память в стильной фотозоне фестиваля.

Не пропустите яркий праздник от сети ресторанов «Правый берег» в эти выходные с 15:00-21:00 в Парке Революции.

афрриша12 (1).jpg

DSC_5340.jpgа

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
выходные сеть ресторанов "правый берег"фестиваль Food & JoyРостов
0
0