Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Происшествия, 10.07.2020 13:20

На трассе в Ростовской области погибли две женщины и пострадал четырехлетний ребенок

В Ростовской области на трассе под селом Куйбышево произошла авария, жертвами которой стали две женщины. На перекрестке столкнулись две машины. Водитель и пассажирка одной из них погибли. Трое взрослых и четырехлетний малыш из другого авто получили увечья. Подробности о случившемся передает ГИБДД по Ростовской области.

По предварительной информации, на выезде из Куйбышева женщина 36 лет, находившаяся за рулем Hyundai i35, не пропустила едущий по главной дороге Hyundai Sonata. Автомобили столкнулись. Авария имела печальные последствия.

— В Hyundai i35 находились две женщины: водитель 36 лет и ее пассажирка, 56 лет. Они обе скончались. В Hyundai Sonata ехали четыре человека: 27-летний водитель, двое мужчин, 57 и 55 лет и четырехлетний мальчик. Все доставлены в медицинское учреждение, обследуются, — рассказали в донской госавтоинспекции.

WhatsApp Image 2020-07-10 at 12.13.06.jpeg
После столкновения машины отбросило в разные стороны на несколько метров. Фото: ГИБДД Ростовской области

Малыш сидел сзади в детском кресле и был пристегнут. Это и позволило избежать серьезных травм, пояснили в ГИБДД. Сейчас на месте ДТП работают сотрудники ГИБДД, он устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ДТПаварияесть погибшиеребенокГИБДДКуйбышевоРостовская область
0
1