Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Происшествия, 12.12.2014 14:04

На трассе М-4 «Дон» две фуры врезались в ограждение и перекрыли дорогу

На трассе М-4 «Дон» две фуры врезались в ограждение и перекрыли дорогу
На время движение на автодороге оказалось парализовано.
Фото:http://lrnews.ru/news/full/52273/
В Чертковском районе на трассе М-4 «Дон» две фуры попали в ДТП. В результате происшествия движение оказалось парализовано.

Авария произошла 11 декабря около пяти часов вечера на 785-м километре трассы. Водитель грузового автомобиля «Мерседес» не справился с управлением на скользкой дороге и врезался в дорожное ограждение. В результате на проезжую часть высыпался строительный материал. Водитель следовавшего за фурой грузовика «Ивеко», заметив ДТП, начал тормозить и задел по касательной «Мерседес», после чего врезался в дорожное ограждение, полностью перекрыв проезжую часть.
- Для ликвидации последствий ДТП привлекались спасатели Алексеево-Лозовского поисково-спасательного отряда, - рассказали в ДПЧС по Ростовской области. – Спасатели выставили ограждение на месте проведения работ, отключили АКБ. При помощи ремонтного инструмента произвели подкачку воздуха в тормозную систему аварийных автомобилей.

Спасательный автомобиль с помощью троса оттащил аварийные машины с проезжей части на обочину дороги. Водители грузовиков от госпитализации отказались.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
М-4 Донтрассафуры
0
0