Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 08.02.2021 06:46

На этой неделе в Ростове метель сменится на затяжные дожди

На следующей неделе в Ростове погода будет несколько раз меняться: метель сменится на затяжные дожди.

В понедельник, 8 февраля, с утра ожидается снегопад и метель. Утром будет −7…−6 градусов, днем – на два градуса теплее, а к вечеру снова похолодает.

Во вторник, 9 февраля, практически весь день будет пасмурно, а в обед – пойдет дождь, минусовая температура сменится потеплением, до +7 градусов, к вечеру осадки прекратятся, но будет прохладно.

В среду, 10 февраля, прямо с утра можно брать с собой зонт, дождь будет небольшим, но затяжным – в некоторых районах закончится только ближе к ночи. Утром будет +2…+4, днем – около +5…+8, к вечеру – +7…+9.

В четверг, 11 февраля, будет пасмурно, но без осадков. Температура постепенно поднимется с +4 градусов утром до +8 в обед, вечером ожидается +5…+7 градусов.

В пятницу, 12 февраля, снова пригодятся зонт и дождевик. Утром +6…+7, днем значительно потеплеет, до +11…+12, но пойдет небольшой дождь, который продлится до глубокой ночи. 

Юлия Ежикова

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
прогнозпогодаРостов
0
0