Ростов-на-Дону Суббота, 27 апреля

Партнеры конкурса «Мисс Блокнот Ростов-2022»

Общество, 28.07.2022 18:00

«На себя трачу больше, чем зарабатываю»: участница конкурса «Мисс Блокнот Ростов-2022» Виктория Пшеничная

Виктория Пшеничная стала участницей конкурса «Мисс Блокнот Ростов-2022».

Дончанке 26 лет и она работает в крупной сети ресторанов, а по совместительству занимается модельным бизнесом. Девушка ответила на хитрые вопросы от нашей ведущей, Анастасии Горбиковой. Виктория выбрала кеды вместо каблуков, юбку вместо штанов и доллары вместо рублей. За поддержкой участница скорее пойдет к психологу, нежели к подруге, шумной компании предпочтет одиночество, а если нужно будет выбирать между деньгами и короной, с удовольствием заберет последнюю. Ростовчанка призналась, что ежемесячно тратит на себя кругленькую сумму и огромное количество времени.


— Очень много. Больше, чем зарабатываю, судя по всему. Тысяч 70. А если по времени… В месяц я работаю 11-13 дней, то есть все свободное время я трачу на себя. На массажи, фитнес, маникюр и педикюр, макияж и на съемки. Я считаю, что во время съемок тоже трачу время на себя потому, что это хорошая работа с самооценкой. Это очень заряжает мою женскую энергию. Это как вклад в меня, — поделилась Виктория.

\

На вопрос о том, чем она бы хотела заняться с нашей ведущей, девушка ответила, что готова была бы отправиться с Настей на вечеринку и хорошенько отдохнуть. И при этом честно предупредила, что у нее есть вредные привычки.

— Я люблю смотреть сериалы. Считаю это самой вредной привычкой. К алкоголю и табаку равнодушна, но сериалы – моя слабость. Кажется, пересмотрела их сотни, — уверена ростовчанка.

Она также поделилась лайфхаком, который поможет получить долгожданную обновку от любимого человека.

— К туфлям я равнодушна, выбрала бы кеды. Просто надела бы их, и отказалась снимать, — сказала Виктория. — Пожалуйста, любимый, я на все, что угодно готова. Я буду лучшей женой на свете, буду готовить завтраки, обеды и ужины. Просто я это не особо часто делаю и на него это всегда действует. Особенно завтраки. Для него, мне кажется, это самое главное в семейной жизни.

Красотка на камеру показала актерский талант, смотрите ее эмоции в нашем видео.

Конкурс «Мисс Блокнот Ростов-2022» поможет найти самую яркую, талантливую и харизматичную ростовскую красавицу. Мы подготовили интересные соревнования и задачи, которые покажут острый ум, женскую мудрость и грацию. Зажигаем яркие звезды, о которых узнают далеко за пределами Дона! Победительница получит королевскую корону и главный приз — 100 тысяч рублей.

Юлия Ежикова

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Telegram, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: Мисс Блокнот Ростов - 2022  
Мисс Блокнот Ростов-2022конкурсРостовучастницы
1
2