«На себя трачу больше, чем зарабатываю»: участница конкурса «Мисс Блокнот Ростов-2022» Виктория Пшеничная
![«На себя трачу больше, чем зарабатываю»: участница конкурса «Мисс Блокнот Ростов-2022» Виктория Пшеничная «На себя трачу больше, чем зарабатываю»: участница конкурса «Мисс Блокнот Ростов-2022» Виктория Пшеничная](http://s0.bloknot-rostov.ru/thumb/850x0xcut/upload/iblock/9f9/0sqo1b2z42l4ssmanggth1ria0h40u50/22646883_ed02_43e4_a4d7_0d61f4b88e8d.jpg)
Девушка рассказала о своей вредной привычке. Фото: Блокнот Ростов
Читайте также:
- Московский застройщик выкупил у американцев стекольный завод Guardian в Ростовской области (28.07.2022 16:11)
- В Ростовской области резко увеличилось количество киберпреступлений (28.07.2022 16:00)
- Лучшие банщики Ростова смогут принять участие в кубке города по открытому парению в SPA-клубе City Creek (28.07.2022 15:00)
Виктория Пшеничная стала участницей конкурса «Мисс Блокнот Ростов-2022».
Дончанке 26 лет и она работает в крупной сети ресторанов, а по совместительству занимается модельным бизнесом. Девушка ответила на хитрые вопросы от нашей ведущей, Анастасии Горбиковой. Виктория выбрала кеды вместо каблуков, юбку вместо штанов и доллары вместо рублей. За поддержкой участница скорее пойдет к психологу, нежели к подруге, шумной компании предпочтет одиночество, а если нужно будет выбирать между деньгами и короной, с удовольствием заберет последнюю. Ростовчанка призналась, что ежемесячно тратит на себя кругленькую сумму и огромное количество времени.
— Очень много. Больше, чем зарабатываю, судя по всему. Тысяч 70. А если по времени… В месяц я работаю 11-13 дней, то есть все свободное время я трачу на себя. На массажи, фитнес, маникюр и педикюр, макияж и на съемки. Я считаю, что во время съемок тоже трачу время на себя потому, что это хорошая работа с самооценкой. Это очень заряжает мою женскую энергию. Это как вклад в меня, — поделилась Виктория.
\
На вопрос о том, чем она бы хотела заняться с нашей ведущей, девушка ответила, что готова была бы отправиться с Настей на вечеринку и хорошенько отдохнуть. И при этом честно предупредила, что у нее есть вредные привычки.
— Я люблю смотреть сериалы. Считаю это самой вредной привычкой. К алкоголю и табаку равнодушна, но сериалы – моя слабость. Кажется, пересмотрела их сотни, — уверена ростовчанка.
Она также поделилась лайфхаком, который поможет получить долгожданную обновку от любимого человека.
— К туфлям я равнодушна, выбрала бы кеды. Просто надела бы их, и отказалась снимать, — сказала Виктория. — Пожалуйста, любимый, я на все, что угодно готова. Я буду лучшей женой на свете, буду готовить завтраки, обеды и ужины. Просто я это не особо часто делаю и на него это всегда действует. Особенно завтраки. Для него, мне кажется, это самое главное в семейной жизни.
Красотка на камеру показала актерский талант, смотрите ее эмоции в нашем видео.
Конкурс «Мисс Блокнот Ростов-2022» поможет найти самую яркую, талантливую и харизматичную ростовскую красавицу. Мы подготовили интересные соревнования и задачи, которые покажут острый ум, женскую мудрость и грацию. Зажигаем яркие звезды, о которых узнают далеко за пределами Дона! Победительница получит королевскую корону и главный приз — 100 тысяч рублей.
Юлия ЕжиковаПрисылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Telegram, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.
Наш сайт в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Telegram, Дзен.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону