Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 22.09.2021 17:12

На празднование Дня работника сельского хозяйства в Ростове потратят 1,2 млн рублей

Министерство сельского хозяйства Ростовской области объявило аукцион по выбору подрядчика, который организует к 10-му октября праздничные мероприятия для работников сельского хозяйства в Ростове-на-Дону. Информация об этом появилась на сайте госзакупок.

Согласно закупке средства на организацию праздника будут выделены из бюджета Ростовской области. Начальная сумма контракта составляет 1 млн 181 тыс 400 рублей. Исполнитель должен будет предоставить зрительный зал вместимостью не менее 1000 человек, а также стационарную сцену.

Вместе с этим средства будут потрачены на подключение звуковой системы, светодиодного экрана, проектора, микрофонов, а также на установку прожекторов, генераторов дыма, вращающихся ламп и другого технического оборудования.

Также в обязанности подрядчика входит оказание режиссерско-постановочных услуг.

— Подрядчик должен провести генеральную репетицию программы на стационарной сцене накануне мероприятия, а также организовать работу технического персонала для установки и демонтажа оборудования, — уточняется в документе.

Кроме того, исполнитель должен предоставить не менее 300 пригласительных билетов для участников мероприятия и изготовить из металла не менее 15 знаков «Лучший работник агропромышленного комплекса Дона».

Заявки все желающие смогут подать до 29 сентября. В этот же день рассмотрят первую часть заявок. 30 сентября власти проведут аукцион. Согласно закупке, подрядчик должен выполнить работы не позднее чем за 10 дней до даты проведения мероприятия.

Евгений Карабак 

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
АграриипраздникРостовгосзакупка
0
1