Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Политика, 04.09.2016 08:00

На пике предвыборной гонки «Блокнот Ростова» предлагает читателям назвать самую достойную партию

На пике предвыборной гонки «Блокнот Ростова» предлагает читателям назвать самую достойную партию
До выборов в Государственную думу России осталось всего две недели.

18 сентября станет ясно, каким будет наш парламент в ближайшие пять лет. Из 450 депутатов 225 будут избраны по партийным спискам, еще 225 - по одномандатным округам.

В ожидании важнейших для судьбы страны выборов «Блокнот Ростова» проводит предварительное голосование, в котором читатели могут выбрать лучшую, по их мнению, партию из 14 участвующих в выборах. Восьмое по счету голосование будет проходить в течение воскресенья, 4 сентября, с 8.00 до 20.00.

На прошлой неделе в голосовании «Блокнота Ростова»  оппозиционная партия ПАРНАС разделила первое место с КПРФ. Обе партии набрали 28,3 % голосов. Второе место заняла ЛДПР , за нее проголосовало 10,38 % читателей. Третье место досталось «Справедливой России». За эту партию отдали голоса 9,43 % читателей.

Предыдущие недели победу неизменно одерживала тройка: КПРФ, «ЛДПР», «Справедливая Россия».

В понедельник, 5 сентября, на сайте bloknot-rostov.ru будут опубликованы результаты голосования. Заключительный опрос мнения читательской аудитории сайта будет проведен 11 сентября.

Опрос общественного мнения проводится ООО «Блокнот Онлайн» по заказу редакции «Блокнот Ростова» на сайте bloknot-rostov.ru в режиме реального времени: 4 сентября, с 8.00 до 20.00. В голосовании могут принять участие все желающие посетители сайта, проживающие преимущественно на территории РФ. Статистическая погрешность составляет 2%. Опрос и обнародование его итогов проводятся на бесплатной основе.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: Выборы - 2016   
0
0