Общество,
14.11.2025 14:02
На Дону полицейский пытался разнять дерущихся братьев, но они помирились против него
Фото для иллюстрации: Блокнот Ростов
Читайте также:
- Сотрудник СИЗО в Ростовской области получил 4 года строгача за пронесённый осуждённому телефон (14.11.2025 12:45)
- Упавшего на раскалённые угли годовалого малыша спасли ростовские хирурги (14.11.2025 12:11)
- Стала известна динамика на ипотечном рынке Ростовской области за октябрь (14.11.2025 13:29)
- На Дону в три раза увеличилось число иностранных работников (14.11.2025 11:35)
- В Ростовской области фиксируют рост нарушений на железнодорожных переездах (14.11.2025 10:41)
В Тарасовском районе Ростовской области два брата, 27 и 17 лет, оказались в центре уголовного расследования после того, как решали семейные вопросы с полицейским. Следственным управлением СК РФ по Ростовской области возбуждено уголовное дело по факту применения насилия к представителю власти.
Как установило следствие, 10 ноября 2025 года в станице Вешенской братья, которые явно не знали, как заканчиваются бытовые конфликты, превратили семейную ссору в драку. Когда на место происшествия прибыл полицейский, чтобы прекратить действия, нарушающие закон, братья решили, что правила игры можно поменять. В результате полицейский получил несколько ударов руками и ногами, получив телесные повреждения.
Следствие продолжает работать над выяснением всех подробностей, а братьям предстоит ответить за свою «инициативность». Вопрос о мере пресечения пока открыт.
Как ранее сообщал «Блокнот Ростов», мужчина в костюме нокаутировал двоих противников и скрылся с места потасовки.
Елизавета Буленкова
Наш сайт в соцсетях: Telegram, Дзен, MAX.