Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Культура, 26.03.2016 10:00

«Мы научим: Танцевать для себя, покорять других!»

Хоть раз в жизни танцевал, пожалуй, каждый из нас. Помните, в детском саду – три прихлопа, два притопа, пяточка-носочек.
 
Да-да, это и есть ваш первый танец. Помните ощущения – веселье, радость и ритм. Такие же эмоции можно испытать и во взрослом возрасте. Хотите попробовать, тогда приходите в школу танца, сделайте первые шаги на дубовом паркете и вы увидите, как мир вокруг вас заиграет новыми яркими красками. Разумеется, нужно обращаться к профессионалу, который стоял на танцполе, который многого сумел достичь, который знает, каково это - делать первые шаги на дубовом паркете.



В нашем сегодняшнем выпуске мы расскажем вам о культуре танца, о   различных танцевальных направлениях. А помогут нам  этом преподаватели танцевальной школы Dance School. Это уникальная  студия, основателем которой является Александр Поляков. Его имя - легенда в мире танцевального спорта.  В Danse School представлены самые разные танцевальные направления  - от стрип-пластики, то балетного класса. Здесь вы обязательно найдете свой танец, который придется вам по душе и по сердцу.   К тому же, здесь вас обязательно научать  танцевать. Сильнейшие педагоги, мастера танца, помогут преодолеть все барьеры самому застенчивому новичку. И уже через пару месяцев вы будете танцевать для себя и покорять других! 

                                 танцы2.jpg

Вообще, танцы - это совершенно другой мир, со своими правилами и тонкостями... Это не просто один из способов поддержать свою физическую форму, Dance School даст вам возможность  погрузиться в мир музыки, страсти, ритма и,  конечно, объятий. 

                                 танцы5.jpg

Парный танец, это не просто мужчина и женщина. Парный танец – это общение, в котором нужно не только выполнять танцевальные фигуры, но и взаимодействовать друг с другом.

                                    танцы4.jpg

Ежедневно мы наблюдаем танец ветра, воды и огня. И не кажется ли вам, что когда человек танцует, он плавен, как вода, легок как ветер, энергичен, как земля, страстен, как огонь.

                                   танца гл.jpg

Если вам есть чему научить ростовчан, что рассказать, и вы хотите стать участником нашей программы, то звоните в редакцию «Блокнота Ростова» по номеру 8(863) 299-95-65. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: Мы научим  
Мы научимшкола танцевтанго
0
0