«Мы быстро стали близкими»: ростовский блогер Николай Василенко рассказал о романе с Жанной Фриске

Коллаж: Блокнот Ростов
Читайте также:
- Бастрыкину доложат о пристающем к маленьким девочкам жителе Аксая (вчера, 13:00)
- В Ростовской области выявлено потенциально опасное зерно (вчера, 12:40)
- «Нас травят»: в Морозовске горит мусорный полигон (вчера, 13:45)
- Для тушения мусора в Зерноградском районе привлекут больше техники (вчера, 12:25)
- Способ выжить: реклама платных услуг в госбольницах Ростовской области является лишь верхушкой проблем донской медицины (вчера, 18:00)
Ростовский блогер и предприниматель Николай Василенко, известный в соцсетях под прозвищем Лавандовый раф, неожиданно для поклонников поделился подробностями личной жизни. В интервью он впервые признался, что в середине 2000-х состоял в романтических отношениях с Жанной Фриске.
По словам Василенко, судьбоносная встреча произошла в Сочи. Он прилетел по делам– проверял, как его бренд представлен в одном из местных клубов. Тогда же в этом заведении должна была выступать Фриске, однако Николай не придал этому значения. Познакомились они уже на следующее утро – случайно, не сразу узнав друг друга.
– Мы вообще сутки не понимали, кто мы и что. Потом до меня дошло, что это Жанна Фриске из «Ночного дозора», – вспоминает он.
По словам блогера, между ними сразу возникла симпатия.
– Мы просто очень быстро стали близкими людьми. Ну она классная. Мы друг друга удивили. Удивили тем, что первые сутки двое у нас были просто человеческие симпатии. У нас были с ней отношения. Мы встречались. Да, серьезно. В 2003–2005 годах, давно. Жанна классная, – рассказал он.
Жанна Фриске в тот период находилась на пике популярности: вышла из состава «Блестящих», начала сольную карьеру, снялась в телепроектах и культовом «Ночном дозоре». Василенко же уже был известным бизнесменом, а позже прославился как блогер с позитивными роликами, за которые получил прозвище Лавандовый раф.
Сейчас, несмотря на популярность в сети, Николай не стремится к созданию новой семьи и предпочитает хранить личное пространство в тени. История с Фриске стала редким исключением.
Как ранее сообщал «Блокнот Ростов», Василенко рассказал, какие девушки ему нравятся.Елизавета Буленкова
Наш сайт в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Telegram, Дзен.