Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 29.09.2018 08:47

Мужчина с «тяжелым детством» утащил домой карусель с парка Ростова

Житель Железнодорожного района Ростова-на-Дону решил навариться за счет старенькой детской карусели.

Вчера утром, 28 сентября, неизвестный гражданин, воспользовавшись временным отсутствием в парке Собино людей, утащил часть металлической карусели с детской площадки. По словам ростовчан, качелька все также прекрасно функционирует, однако со стороны теперь выглядит довольно убого.

Поскольку момента кражи никто не видел, вычислить злоумышленника не представляется возможным. Местные жители очень надеются, что во время реконструкции сквера рабочие уделят внимание детской площадке и обновят разворованную карусель.

пл0.jpg

Недавно агрессивная мамаша с младенцем и ножом в руках разогнала 10-летних девочек с детской площадки в Ростове-на-Дону. Женщина срезала мешавшую ей тарзанку, на которой любили кататься ребятишки.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov61/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
детская площадкакаруселиРостов-на-Донукачеликража
0
0