Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 09.06.2017 14:39

Мужчина с голой попой шокировал «до слез» продавщицу магазина в Ростове и попал на видео

Голопопый мужчина делал покупки в одном из торговых павильонов Ростова-на-Дону.

Весьма необычно началось утро, 9 июня, для продавщицы ростовского магазина. Мужчина в одной рубашке на голое тело смело отправился за покупками в находящийся недалеко от его дома павильон. Ростовчанин так сильно хотел опохмелиться, что не заметил, как «потерял» по дороге штаны.

Скромно пересчитывая деньги в руках «голопопый» уже собирался оплатить покупку, как его наготу заметила продавщица. Женщину немало шокировал вид обнаженного мужского тела, однако она без лишних разговоров рассчитала горожанина. Видеозапись инцидента в редакцию «Блокнота Ростова» прислал один из очевидцев.

- Вроде нормальный мужик, не больной. Просто с большого перепоя. Говорит, что из дома, якобы, вышел в штанах. А куда они делись не знает, - прокомментировал случившееся ростовчанин.

Парень «по-братски» помог мужчине скрыть наготу, сделав из его рубашки импровизированную юбку. После этого растерянный горожанин отправился домой поправлять свое расшатанное алкоголем здоровье.


Недавно обнаженный мужчина разгуливал по улицам Ростова-на-Дону и приставал к проезжавшим мимо автомобилистам. Ростовчанин называл себя «голым королем».


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
наготаалкогольростов-на-Донуголыймагазинпокупателипохмелье
0
0