Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 06.11.2020 12:00

Муж Виктории Лопыревой стал первым замом главы правительства Коми

Ростовская модель Виктория Лопырева неожиданно вспомнила о наличии у нее супруга. Она разместила совместную фотографию, где подписала, что очень скучает по Игорю Булатову.

– Больше всего сейчас хочу обнять любимого мужа и сказать, как я им горжусь. Сегодня Игорь назначен на высокую должность в Правительстве Республики Коми. Это уникальный регион России, только представьте, по площади Коми больше Дании в 10 раз! Но главное, это край замечательных людей - талантливых и трудолюбивых. Поздравляю тебя, мой дорогой и очень желаю тебе удачи на ответственном посту. Я всегда с тобой и очень жду момента, когда мы с Марком Лео сможем приехать к тебе и познакомиться с этой невероятной республикой, – написала Лопырева.

Отметим, что ранее стало известно, что Игорь Булатов назначен на должность первого заместителя председателя правительства Коми. Ранее ему предлагали возглавить правительство, однако позже глава Коми Владимир Уйба сам решил совмещать должности.

Игорю Булатову 37 лет. Он стал широко известен общественности после свадьбы на Татевик Карапетян – дочери владельца ГК «Ташир» Самвела Карапетяна. В итоге Булатов стал вице-президентов холдинга. Однако в 2019 году стало известно о его романе с Викторией Лопыревой. Это стоило ему и брака и карьеры.

В итоге Лопырева и Булатов все же поженились, а в феврале 2019 года Виктория даже родила ему сына.

В последнее время в интернете появилась информация о разладе в семье Лопыревой и Булатова. Да и совместных фотографий в инстаграме модели стало заметно меньше. Но сама Лопырева факт проблем в отношениях опровергла.

Григорий Мелихов


Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.  

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовВиктория ЛопыреваИгорь Булатов
0
3