Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Общество, 17.05.2017 20:34

Мучительная поездка автомобилистов по дороге со снятым асфальтом у БСМП Ростова попала на видео

Настоящей катастрофой для автолюбителей обернулся ремонт дорожного полотна в Ворошиловском районе Ростова-на-Дону.

Около трех недель назад рабочие компании «Дисоти» сняли асфальт на перекрестке улиц Нариманова и Бодрая. На этом участке планировался масштабный ремонт дороги. В это же время «Водоканал» собирался проложить здесь новые коммуникации. Однако все работы неделю назад были приостановлены по неизвестным причинам.

В связи с тем, что улица Бодрая является одной из основных подъездных дорог к БСМП-2, автомобили здесь движутся довольно плотным потоком. Все это время водителям приходится очень аккуратно объезжать ремонтируемый участок дороги, чтобы не потерять колеса и не лишиться подвески. Видеозапись такой мучительной поездки была опубликована в соцсетях.

По словам жителей Ростова, с подобной бедой сталкиваются автомобилисты практически во всех районах города. Не зря ведь донскую столицу в народе давно уже прозвали городом разбитых дорог. Однако у властей, по всей видимости, есть дела поважнее, чем заниматься такими «мелочными» проблемами.


Накануне сказочный коммунальный «фонтан» забил недалеко от места строительства новой дороги в Ростове-на-Дону. Во время строительных работ были повреждены пролегающие по улице Обсерваторная коммуникации.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
дорогиремонтРостов-на-Донуснятый асфальтавтолюбителиБСМП"Водоканал"
0
0