Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 04.04.2019 09:16

Мост в Ростове намазали солидолом, но люди продолжают по нему ходить

Пятна на одежде? Вероятность падения в холодные воды Дона? Разве это когда-нибудь останавливало ростовчан? Старый мост на Левом берегу давно не видел ремонта, чтобы обезопасить горожан, его закрыли для посещения, а для верности – намазали солидолом.

– Вход на мост на левом берегу обмазали солидолом, но ростовчан просто так не остановить, – сообщает паблик «Ростов Главный».

Читатели сообщества героизм отважных «ходоков» не оценили, и прошлись по представителям власти, которые никак не починят мост.

Видео Privet-Rostov.ru

«В армии в заборе дыры мазали солидолом чтобы в самоход не ходили. А здесь что?», «А зачем лезть туда, куда не зовут?», «Это все что они смогли придумать, на большее ума не хватило! Покрасить, отремонтировать!», «Полумера. Надо было засыпать газоны солью, отгородить забором вид на реку, ликвидировать парковку и спилить оставшиеся деревца. Чтобы все для людей. Ну и конвой с овчарками тоже бы не помешал», «Вот сделали людям отличный современный парк, там можно по плитке гулять и на лавке сидеть, а людей почему-то к водичке тянет, на мост! Ремонтировать мы его, конечно, не будем, убирать тоже, зато заварим его железяками и обмажем говном, пусть люди чувствуют боль и унижение и помнят, в какой стране живут», – писали пользователи соцсетей.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
солидолмостРостовлевый берег
0
0