Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 13.01.2022 12:21

«Московская Строительная Компания» сдала сразу четыре дома в ЖК «Сердце Ростова 2»

В новом ЖК «Сердце Ростова 2», который возводит «Московская Строительная Компания» ввели в эксплуатацию сразу 4 новых дома на 832 квартиры общей площадью свыше 40 тысяч квадратных метров.

ЖК «Сердце Ростова 2» располагается по адрес ул. Ларина, 45 в непосредственной близости от ТРЦ «Горизонт». Также в пешей доступности от ЖК находится парк им. Чуковского, лицей № 56, а детский сад будет построен прямо на территории жилого комплекса. На 1-м этаже комплекса расположен полноценный торговый центр со 150 магазинами, где жильцы смогут делать все необходимые покупки.

image-12-01-22-02-04.jpeg

При реализации данного проекта застройщик использовал концепцию «город в городе». В ЖК «Сердце Ростова 2» есть все для комфортной жизни и полноценного отдыха: детские и спортивные площадки, футбольные поля, зоны отдыха и беседки. Все это уже существует на территории комплекса и готово к использованию.

В компании «МСК» отметили, что потребительские качества комплекса оценили как покупатели, так и эксперты. Так, в сданных домах практические не осталось свободных квартир, а сам ЖК оказался на 2-м месте в рейтинге новостроек Ростова-на-Дону по итогам конкурса «ТОП ЖК» в 2021 году. Обойти его удалось только проекту в «элитном» сегменте. ЖК же «Сердце Ростова 2» относится к классу «комфорт+».

Ранее «МСК» сдала в эксплуатацию 10-этажный ЖК «Марксистский» (Марксисткий,42) и ЖК «Кристалл» (Соколова, 86). Также в ближайшее время планируется сдача 1 литера ЖК «Рубин» (Красноармейская, 157В).

Желающие еще могут купить последние квартиры в сданных литерах со скидкой*

*.Всю информацию о скидке, организаторе, сроках и условиях получения уточняйте по ссылке

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовстроительствоМСК
1
2