Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 05.05.2017 13:59

Молодые красавицы в солдатской форме удивили пассажиров железнодорожного вокзала Ростова

Предпраздничной акцией «Георгиевская лента» порадовали ростовчан сотрудники Северо-Кавказской железной дорогой.

Сегодня, 5 мая, пять юных красавиц в сопровождении кавалера, одетые в форму военных лет, раздавали георгиевские ленты пассажирам вокзала Ростов-Пригородний. Акция была приурочена к празднованию 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Молодые сотрудники РЖД также дарили жителям и гостям Ростова специальные карманные брошюрки с расписанием городских электричек. На обратной стороне карточек были нанесены QR-коды для мобильного приложения «Пригород». Этот сервис делает поездки на электричках более комфортными и понятными.

- Всего за время проведения акции на вокзале Ростов-Пригородный было роздано несколько сотен георгиевских лент и расписаний городской электрички, - рассказали в пресс-службе СКЖД.

Проект «Городская электричка» включает в себя два внутригородских рейсовых поезда, которые курсируют утром и вечером. Утренняя электричка идет по маршрутам Ростов-Главный – Ростов-Западный, Ростов-Западный – Кизитеринка, Кизитеринка – Ростов-Главный, а вечерняя – в обратном направлении.

6.jpg
7.jpg
10.jpg
2.jpg

Тем временем ветеран Великой Отечественной войны умер во время возложения цветов на Театральной площади Ростова-на-Дону. Мужчина возглавлял совет ветеранов Пролетарского района.




Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
железная дорогаГеоргиевская лентаРостов-на-ДонуДень Победыветераныакцияпассажиры
0
0