Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Происшествия, 02.12.2017 15:00

Молодого бывшего наркодилера из Ростовской области застрелили во дворах Петербурга

Тело жителя Ростовской области с огнестрельными ранениями было обнаружено во дворе жилого дома Санкт-Петербурга.

Страшная находка была сделана сегодня утром, 2 декабря, недалеко от многоквартирного здания №9 на проспекте Стачки. По словам жильцов, незадолго до этого они слышали несколько выстрелов, донесшихся с улицы. Прибывшие на место ЧП криминалисты при осмотре тела обнаружили патроны от травматического оружия в груди, плече и кисти руки молодого человека.

В одном из карманов мертвого мужчины был найден пропуск на СК «Юбилейный», выданный ему как арендатору. Рядом с телом лежала пуля от травматического пистолета.

Убитым являлся 29-летний уроженец Ростовской области, ранее судимый за сбыт наркотических средств в крупном объеме. Мужчина долгое время проживал на территории Петербурга без регистрации.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Сейчас правоохранители устанавливают все подробности случившегося.

Тем временем уроженка Ростовской области была убита своим волгоградским сожителем во время семейного скандала. Трагедия произошла на глазах у трехмесячного ребенка семейной пары. 


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
убийствоогнестрельное ранениеРостов-на-ДонуСанкт-Петербургнаркотики
0
0