Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Происшествия, 02.12.2017 11:57

Уставший от бесконечных скандалов мужчина убил ростовчанку на глазах у трехмесячного сына во Владимире

Уроженка Ростова погибла от рук своего сожителя во Владимирской области.

Страшная семейная драма, похожая на сценарий голливудского триллера, разыгралась в одной из квартир Петушинского района. Около шести лет назад перебравшаяся во Владимирскую область ростовчанка познакомилась с одним из местных жителей и решила навеки связать с ним свою судьбу. Мужчина и женщина начали сожительствовать, семейная идиллия дала трещину, когда уроженку донского края осудили на три года за мошенничество. Однако гражданский муж честно дождался свою возлюбленную из тюрьмы, после чего они вместе решили начать новую жизнь.

В июле 2017 года у влюбленной пары появился ребенок. Забота о сыне оказалась непосильной ношей для ростовчанки, которая то и дело пилила своего мужа из-за того, что он поздно приходит с работы, мало зарабатывает и не помогает ей по хозяйству.

В четверг, 30 ноября, сожители вернулись домой после поминок знакомой в состоянии алкогольного опьянения. Супруги не смогли договориться по поводу того, кто из них должен покормить малыша и сварить кашу и снова начали ссориться. После пары взаимных оплеух мужчина пошел готовить питание для своего трехмесячного сына.
  
Правда, это не помогло ему избежать упреков со стороны сожительницы, ругань продолжалась. Обезумев от ярости, 32-летний отец несколько раз ударил кулаком свою возлюбленную в область живота. Женщина упала замертво и больше не поднималась. Перепуганный мужчина вызвал ростовчанке скорую помощь, а также позвонил своей матери. Приехавшие врачи констатировали смерть молодой женщины и сообщили об этом правоохранителям.

Следователи возбудили в отношении горе-супруга уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего». Максимальное наказание, которое ему грозит, - до 15 лет лишения свободы.

- На допросе обвиняемый пояснил, что сожительница родом из Ростовской области не имела родных, по характеру отличалась вспыльчивостью, что, возможно, сыграло плохую роль в совместной жизни. По инициативе следователя новорожденного малыша обследовали специалисты, после чего ребенка передали под временную опеку бабушки, - рассказали в пресс-службе СУ СКР по Владимирской области.

сем.jpg
Фото из квартиры убитой

Тем временем трагический случай произошел во время охоты в Кагальницком районе Ростовской области. Мужчина случайно застрелил молодого полицейского, приняв его за животное.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
убийство по неосторожностисожителиРостов-на-Донудетимолодые родителипоминкиссора
0
0