Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Происшествия, 09.02.2021 16:21

Молодая пара в Ростовской области насиловала свою полугодовалую дочь

В Ростовской области молодую семейную пару подозревают в сексуальном насилии над своей малолетней дочерью. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК по Ростовской области.

По версии следствия, в период с декабря 2020 по январь 2021 года 20-летний местный житель и его 17-летняя супруга в их собственной квартире неоднократно совершала иные насильственные действия в отношении их полугодовалой дочери. Все происходящее они фиксировали на камеру и распространяли через социальные сети за денежное вознаграждение

- В отношении родителей Следком возбудил уголовное дело по статье «Иные действия сексуального характера в отношении малолетнего» и «изготовление и оборот материалов с порнографическими изображениями несовершеннолетних , - пишет канал.

Пока по факту случившегося ведётся расследование, молодая пара заключена под стражу. Если вину супругов признают, им грозит до 20 лет лишения свободы.

Никита Никитин

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.  

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовнасилие. дети
0
0