Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля
Общество, 15.08.2017 21:21

Мне страшно, что Кирилл Толмацкий живет рядом со мной, - Баста

После заседания суда ростовский рэпер Баста заявил, что не согласен с решением суда, и возможно даже, будет его обжаловать.

Но пока исполнитель не спешит делать никаких выводов. Он с адвокатом решил дождаться письменного решения суда в течение пяти дней. По его мнению, судья не приняла во внимание всех обстоятельств дела, потому что именно они являются самым весомым доказательством.

- Были вычленены мои ответы на высказывания Кирилла Толмацкого и преподнесены как отдельные фразы, которые характеризуют Кирилла Толмацкого не так, как бы ему хотелось. Мне кажется, что это нечестно и несправедливо, - сообщил на пресс-конференции Баста.

Рэпер заявил, что он не согласен с решением суда, хотя в то же время очень его уважает. Кроме того, Баста заметил также, что после этого процесса и вовсе сомневается в адекватности Кирилла Толмацкого. А поскольку их дома, место работы Василия и его клуб «Газгольдер» находятся в непосредственной близости от дома Децла, то Вакуленко становится страшно, что рядом с ним живет такой человек.

- Недавно он выложил фото, на котором видно, что он мелком разрисовал двор китайскими иероглифами. Мне страшно, что такой человек живет рядом со мной, - с ужасом заявил Баста.

баста1.jpg

баста2.jpg

баста3.jpg

Ранее Баста на суде сравнил Децла с Дианой Шурыгиной. Адвокат Толмацкого назвал все происходящее "открытой травлей" его подзащитного в публичных источниках и попросил суд взыскать с Басты средства за серию высказываний. При этом он признал, что сумма выставленных исков завышена и сказал, что для них важнее подтвердить факт оскорблений.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
БастаВасилий ВакуленкоДецлКирилл ТолмацкийсудРостов
0
0