Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля

Партнеры конкурса «Мисс Блокнот Ростов-2022»

Общество, 28.08.2022 18:54

«Мне досталась очень крутая тачка»: сексуальная фотосессия участницы «Мисс Блокнот Ростов-2022» Софьи Матвейкиной

Участница конкурса «Мисс Блокнот Ростов-2022» Софья Матвейкина показала модельные навыки во время фотосессии в сети автосалонов Fresh Auto.

Девушке достался нелегкий выбор, ведь в руках у ведущего остался лишь один билетик с маркой автомобиля. Зато им оказался стильный Lexus RX. Красотка решила, что самым подходящим нарядом для иномарки станет открытый купальник.

— Почему я выбрала такой образ? Мне нравится в таких нарядах. По-моему, круто, — сказала участница. — Мне досталась очень крутая тачка.

Девушка отметила, что если бы у нее был большой выбор автомобилей, то она сделала бы пару зрелищных снимков с яркой машиной.

— Бренды мне не так важны, — сказала Софья, а на вопрос о том, сколько должен зарабатывать ее избранник, решила, что это должна быть сумма выше 100 тысяч рублей. 


Редакция «Блокнот Ростов» благодарит организатора теплых и атмосферных событий — Вячеслава Гилязова за помощь в проведении конкурса «Мисс Блокнот Ростов-2022»: за интересные вопросы и тонкое чувство юмора.  

Конкурс «Мисс Блокнот Ростов-2022» поможет найти самую яркую, талантливую и харизматичную ростовскую красавицу. Мы подготовили интересные соревнования и задачи, которые покажут острый ум, женскую мудрость и грацию. Зажигаем яркие звезды, о которых узнают далеко за пределами Дона! Победительница получит королевскую корону и главный приз — 100 тысяч рублей.

Наши партнеры:

​​​​​​​Сеть японских парикмахерских «ЧИО ЧИО» 

Сеть автосалонов Fresh Auto 

Юлия Ежикова

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Telegram, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: Мисс Блокнот Ростов - 2022  
Мисс Блокнот-2022конкурсфотосессияавтосалон
2
5