Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 07.06.2018 05:52

Минуткой нежности на рабочем месте разбавили стройку улицы Станиславского в Ростове на видео

О том, что затянувшаяся реконструкция улицы Станиславского в Ростове-на-Дону будет закончена к первому дню мундиаля, на днях клятвенно пообещал властям ответственный за нее подрядчик.

Однако местные жители до сих пор так и не увидели толп рабочих, экстренно бросившихся устранять все недоделки на указанном участке. Строительство улицы идет в прежнем размеренном режиме и у рабочих находится время не только на то, чтобы поиграть во время обеденного перерыва, но и сделать друг другу расслабляющий массаж.

Одну из таких минуток нежности от строителей на Станиславского горожане сняли на видео. Умилительный ролик за считанные минуты облетел соцсети, вызвав самые разнообразные эмоции у ростовчан.

«Ребята резвились, как могли. Не они же обещали объект сдать 14 июня», «Что ж теперь без передышки вкалывать. Все имеют право на перерыв», «Долго строят, как родные уже», «Милости», «Красивая пара», «Казаки уже седлают коней», «Ну может он хороший массажист, но у него нету образования и он вынужден работать на стройке», - так прокомментировали массаж на стройке жители донской столицы.


Отметим, что реконструкция улицы Станиславского в Ростове-на-Дону должна была закончиться еще до 1 июня 2018 года. Однако что-то пошло не так и на днях подрядчик пообещал губернатору доделать все работы к началу мундиаля, то есть 14 июня.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/ Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
рабочиереконструкцияРостов-на-ДонумундиальСтаниславского
0
0