Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Происшествия, 04.09.2018 13:45

Месячную зарплату вытащили из кармана у засмотревшегося на товар мужчины на ростовском рынке

Жертвой ловкого вора-карманника стал житель города Шахты Ростовской области.

Мужчина пришел на один из рынков города, чтобы прикупить себе вещей. Пока дончанин рассматривал выложенный на полке товар, к нему аккуратно сзади подкрался 47-летний рецидивист и вытащил из кармана 35 тысяч рублей.
  
Лишившись месячной зарплаты, а также возможности купить желаемое, потерпевший обратился за помощью в полицию. Правоохранители очень быстро задержали ловкого карманника, который ранее уже был судим за аналогичное преступление.

- Украденную сумму мужчина потратил. В отношении фигуранта возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Максимальное наказание, которое ему грозит, - до пяти лет лишения свободы, - рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области.

Недавно посетитель кафе обокрал продавца в Ростове-на-Дону. Мужчина стащил всю выручку из кассы.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/@rostovbloknot Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
кражакарманникРостов-на-Донурынокпокупатели
0
0