Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Происшествия, 25.08.2018 11:38

Всю выручку из кассы стащил из-под носа отвлекшейся продавщицы кафе житель Ростова

Фигурантом уголовного дела по статье «Кража» стал судимый ранее за разбой житель Ростова-на-Дону.

Мужчина под видом посетителя зашел в одно из кафе, расположенное в Октябрьском районе города. Воспользовавшись тем, что продавщица отвлеклась на свои дела, 31-летний ростовчанин залез за прилавок и стащил всю выручку из кассы.

Добычей злоумышленника стали 16 тысяч рублей, с которыми он преспокойно покинул заведение. Обнаружив пропажу, владелица кафе обратилась за помощью в полицию, вскоре правоохранители задержали преступника.

- В отношении фигуранта возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Максимальное наказание, которое грозит мужчине, - до 5 лет лишения свободы, - рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области.

Недавно украшений на 200 тысяч рублей похитил у своей знакомой молодой житель Ростова-на-Дону. Похищенное злоумышленник сразу же сдал в ломбард.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/@rostovbloknot Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
кражадобычаРостов-на-Донукаферецидивист
0
0