Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Происшествия, 20.01.2016 15:40

В Ростове кража аккумулятора с авто попала на видео

В Ростове кража аккумулятора с авто попала на видео
Сегодня, в социальной сети появилось видео, на котором видно, как двое молодых людей на «четырнадцатой» сняли аккумулятор с отечественной легковушки. Кража произошла в Западном микрорайоне на улице Плеханова.

Автор видео сообщил, что о ночном происшествии узнал от соседа, чья машина и пострадала. Однако после просмотра камеры видеонаблюдения удалось установить приметы авто воришек.



Сегодня сосед рассказал о том, что ночью с его автомобиля сняли аккумулятор. Посмотрев своё видео наблюдение, за вчера я увидел, что в 23:33 к подъезду подъехал автомобиль марки ВАЗ 21014 серебристого цвета. У машины есть особые приметы: чёрный капот, без бампера, чёрное переднее крыло. Из авто вышли двое молодых людей и принялись снимать аккумулятор с автомобиля ВАЗ 2107, - сообщает автор видео, решивший остаться анонимным.

В интернет-беседе одна из местных жителей сообщила, что несколько дней назад видела этот же автомобиль в районе 2-й пос. Орждоникидзе.

- Несколько дней назад писали о кражах на 2-м поселке. И что, якобы видели машину воров. Я спросила, не четырка ли это случайно, а то проезжала и видела эту машину. Мне она показалась подозрительной, так как было где-то полтретьего ночи. Буду надеяться, что карта памяти в видеорегистраторе моего авто не перезаписалась, и смогу найти номера этого авто, - сообщила Юлия Николаева.

Также пользователи понадеялись на скорую поимку воришек.

- Пусть их найдут, сегодня аккумулятор, завтра сумочка у чьей-то мамы, - выразил свое мнение Вася Иванов.

В настоящее время хозяин поврежденного автомобиля уже обратился в полицию.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-Донукражааккумуляторы
0
0