Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Спорт, 11.10.2020 10:38

Матиас Норманн может покинуть ФК «Ростов» уже в январе

Полузащитник ФК «Ростов» Матиас Норманн уже в январе 2021 года может покинуть донскую команду. Об этом сам игрок рассказал на пресс-конференции сборной Новрвегии, сообщает журналист Арилас Улд-Саада в своем аккаунте в Twitter.

 Позднее эту информацию подтвердил и агент футболиста Имад Эль Хаммичи, который отметил, что Норманн мог покинуть клуб уже этим летом.

— К Матиасу был огромный интерес, но клуб не хотел его отпускать. Вопрос с переходом Норманна может быть более актуальным в январе. Понятно, что Матиас готов сделать шаг вперед. Мы скоро встретимся с ним и его отцом, но сейчас игрок сосредоточен только на национальной сборной и следующих двух матчах — с Румынией и Северной Ирландией, — цитирует агента портал VG.

Ранее появлялась информация, что ФК «Ростов» потребовал за игрока 25 млн евро. Основным претендентом назывался английский «Фулхэм».

Напомним, что Матиасс Норманн пополнил состав «желто-синих» в январе 2019 года из английской «Брайтона». Сумма сделки тогда составляла 1,7 млн евро.

Никита Никитин

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.  

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ФК РостовтрансферыспортфутболМатиас Норманн
1
0