Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 06.07.2018 18:35

Матчи в Ростове закончились - пора прятать травку

Игры по футболу в рамках чемпионата мира в донской столице закончились, а значит, всю красоту, которую создали для гостей в городе необходимо снова убирать до следующего масштабного праздника. Надежды были у ростовчан большие, что все останется, но увы..

Сегодня, 6 июля, жители Ростова увидели, как рабочие убирают газон с обочин. Тщательно складируют его в кучки, утрамбовывают в мешки и по машинам в неизвестном направлении увозят. 

- Чемпионат закончился - убирают газонную траву по Левобережной. Позорище какое-то, - удивился ростовчанин.

Интернет-пользователи предположили, что это могут быть воришки.

"Полюбовались и хватит, кому-то на дачу газон новый нужен", "Все разберут, для иностранцев делалось", "Хорошего по-немногу", "Ну театр же, спектакль окончен, погасли свечи, пора декорации убирать", "А может воруют?", "А вы думали это для жителей города делали?", - комментировали ситуацию подписчики группы "Это Ростов-на-Дону".

GdwaW3xviu0.jpg

Читайте также, как водитель трамвая в красках описал, как пережил реконструкцию Станиславского в Ростове.




Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/ Наш сайт в других соцсетях: Одноклассники, Facebook, ВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовтравагазонубираем до следующего ЧМ
0
0