Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 19.10.2018 08:35

Маневренный интриган за рулем иномарки вызвал осуждения у жителей Ростова

Стать участниками реалити-шоу «угадай маневр» предлагает ростовским автомобилистам наглый владелец иномарки.

Соответствующую надпись автолюбитель опубликовал на заднем бампере своей машины. Однако ростовчане не оценили интригу непредсказуемого водителя иномарки.

По мнению большинства, этой легкомысленной фразой автомобилист только подчеркивает свое плохое знание ПДД и неуважения к другим участникам движения.

«Какая-то дурацкая интрига», «В чем смысл кичиться своим идиотизмом», «У нас каждый второй такой квест», «Я бы такому ездоку все колеса прокол ю, пусть бы с утра на маршрутке ехал», «Этот хотя бы сам признался. Респект», - такие комментарии оставили под фото с автоинтриганом пользователи соцсетей.

Недавно обнаглевший «боярин» на дорогой иномарке перекрыл дорогу пешеходам в Ростове-на-Дону. Автовладелец совершенно плевал на прохожих, вынужденных обходить его «барский экипаж» по проезжей части.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. Подпишись на нашу группу www.instagram.com/bloknot.rostov. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
автохаминтригаРостов-на-Донуавтомобилистыводители
0
0