Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 09.02.2023 15:00

«Любит натуральные ткани и семейные торжества»: как преобразить интерьер в год Водяного Кролика

Мечтаете о стильном интерьере как с обложки модного журнала? Хотите преобразить любимый дом к весне? Планируете добавить в квартиру свежести, легкости и гармонии? Присмотритесь к символу года — Черному Водяному Кролику, который недавно вступил в права и задал восхитительный тренд на несколько сезонов разом.

Задобрить этого зверя непросто — он любит тихие семейные вечера, сближающие всех членов семьи, ценит комфорт, натуральные материалы и декор, напоминающий о стихии воды. Экология для Кролика — не просто дань моде: если наполнить интерьер приятными мелочами, символ года не захочет покидать ваш дом, взамен щедро поделившись удачей и счастьем. «Блокнот Ростов» подобрал интересные модели в торговом центре «Мир ремонта». Они обязательно понравятся символу года.

Источник вдохновения

Хотя обычные кролики готовы резвиться исключительно на лужайке, Водяной Кролик любит свежий морской бриз, поэтому ему придутся по вкусу элементы, которые создадут вид водной глади и будут сиять, поймав маленький солнечный лучик.


Не обязательно ставить аквариум или покупать картины с водопадами. Ажурные люстры и бра создадут необходимый эффект!


Такие интерьерные решения сделают помещения светлыми и уютными, что обязательно понравится Водяному Кролику.


Столик в гостиной тоже помогает создать необходимый эффект и станет отличным аксессуаром для вечернего чаепития и встреч с друзьями. За круглым столом всем найдется место!


Волшебное преображение

Символ года никогда не унывает и не сидит на месте. Он открыт новому, поэтому ему придутся по душе мебель и аксессуары нестандартные формы.


Такие удивительные вазы напомнят о море и внесут яркую ноты в интерьер.


Живые цветы в вазонах наполнят дом волнительным ароматом долгожданной весны, а фотография в рамке — будет дарить радость, стоит только взгляду остановиться на изображении.

Мягко и уютно

Бархатистый и пушистый интерьер… Это необычно и очень уютно. В этом сезоне модельеры, которые с уважением относятся к традициям, отдают предпочтение естественной палитре и экологичным материалам: деревянным поверхностям, древесному рисунку и текстиль в стиле джапанди. Это необычное направление берет лучшее из японского и скандинавского минимализма, благодаря чему каждый элемент в интерьере гармонично выполняет свою функцию.

Зеленое мягкое кресло в тон лужайке радует взгляд и обязательно станет любимым местом отдыха для домочадцев.


Кролик любит натуральные материалы и с удовольствием отдохнул бы от забот в таком комфортном кресле.


Зачем использовать пластик, если есть благородное дерево, изделия из которого являются настоящим трендом этого сезона. Вот и персиковое кресло с подушкой впишется в интерьер гостиной.


Недавно эксперты Pantone Color Institute (Пантон Калор Инститьют) представили главные цвета этого сезона — кремовый нюд, светло-бирюзовый, оливковый и молочный шоколад. Черный Водяной Кролик является любителем природы и полностью поддерживает такой выбор.


На такой кровати обязательно будут сниться пушистые цветные сны!


Прихожая тоже нуждается в преображении.


Семейные праздники и душевное общение

Конечно, Кролик любит свежую зелень и овощи, но главное в его жизни — семья. Поэтому он обрадуется, увидев, как любимые люди собираются за одним столом в торжества и просто так — чтобы обсудить новости и поделиться успехами. Кстати, круглые столы — тоже тренд сезона.


Если устраивать чаепитие — то только с таким волшебным сервизом! Малышам понравятся сказочные герои, а взрослые вспомнят детские годы за просмотром «Красавицы и чудовища».


Для старших членов семьи — ажурные хрустальные бокалы необычной формы. Ведь символ года всегда готов к открытиям.


Новую посуду нужно доставать только в праздничные дни? А вот и нет, с такими тарелками и салатниками любой завтрак или ужин пройдет в позитивных энергиях.


Понравились товары? Появились новые идеи? Их помогут воплотить внимательные сотрудники магазинов торгового центра «Мир ремонта». Они работают для вас ежедневно с 09:00 до 21:00 по адресу г. Ростов-на-Дону, Аксайский пр., 21. Телефон: +7 (863) 300-8-300.

Реклама. hdm-rostov.ru

Юлия Ежикова

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Telegram, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Мир ремонтаРостовмебельаксессуарыВодяной Кролик
0
0