Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 08.03.2017 23:14

Львица Викки вызвала ажиотаж у ростовских девушек в парке Горького

Необычное поздравление с международным женским днем придумали сотрудники гандбольного клуба "Ростов-Дон".

В парке Горького посетительниц встретил маскот клуба - львица Викки. Все желающие с удовольствием фотографировались с ней и даже танцевали. Особенно большой интерес кукла вызвала у детей, которые играли с маскотом и сидели у него на руках.

Кроме того, ростовчанам предложили посостязаться в точных бросках мячом в гандбольные ворота, защищенные баннером с небольшими прорезями. А затем со сцены парка глава ростовской администрации Виталий Кушнарев поздравил ганболисток с праздником.

- Хочу поздравить наших дорогих спортсменок, гандболисток любимого клуба «Ростов-Дон» с праздником 8 марта. Пожелать здоровья, счастья, весны в душе и новых свершений! Гандбольный клуб очень радует нас своими достижениями. Желаю, чтобы этот год стал годом побед и завоеваний, а девушкам - оставаться такими же красивыми, веселыми и жизнерадостными! - пожелал градоначальник.

Он отметил, что интерес к гандболу в Ростове растет и надо развивать этот вид спорта дальше, прививая любовь к нему. А президент ГК «Ростов-Дон» Александр Скрябин удивился, как гандболисткам удается быть такими сильными и одновременно женственными.

"Пусть наши девушки такими и остаются! Очень рад, что мне доверили быть с ними рядом и возглавить наш клуб!" - заявил Александр Скрябин. Напомним, что он также является заместителем главы администрации донской столицы.

6.jpg

Ранее cамые красивые и юморные дамы Ростовской области блеснули в конкурсах и КВНах.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовГК "Ростов"парк ГорькогоВиталий КушнаревгандболмаскотАлександр Скрябин
0
0