Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 05.10.2021 15:56

Сити-менеджер Ростова-на-Дону Логвиненко назвал главу Ленинского района «токсичной фигурой»

Глава администрации Ростова-на-Дону Алексей Логвиненко в ходе планерного заседания раскритиковал главу Ленинского района Владимира Влазнева. Поводом стало отсутствие места под скейтодром. Впрочем, вспомнил Логвиненко и другие проблемы.

Некоторое время назад Логвиненко поручил главам всех районов найти место под скейтодромы. Справились все районы, кроме Ленинского. Этот факт вызвал крайне негативную реакцию со стороны сити-менеджера, который припомнил главе района все его «косяки».

— Ленинский район, почему у вас нет места? У вас всегда чего-то не хватает. Вспомните доклад начальника управления образования. Подрядчик, который не выполняет работы, был внесен в реестр недобросовестных. У управления образования получается бороться?  Мы помним прошлый год у вас и проблему по скверу 8 марта. Там подрядчик так и не внесен и даже получает новые контракты, — возмутился Логвиненко.

— Рассматриваем дело, — попытался парировать Влазнев.

— У вас все рассматривается, но ничего не строится. Сквер на Большой Садовой, где начаты работы и брошены. Если еще раз будут недоработки, то будем серьезно разговаривать, Вы уже становитесь токсичной фигурой. Всё, что мы вам не выделяем, вы не можете освоить. Будет значит другой руководитель осваивать. Один единственный район, у которого постоянно какие-то проблемы, — продолжил критиковать Влазнева Логвиненко.

По мнению сити-менеджера тот факт, что администрация района не смогла найти место по скейтодром говорит о том, что им проект попросту не нужен.
Владимир Влазнев пытался оправдаться, что, мол, район тихий, в центре, а скейтодром – шумное место.

— У всех есть спальные районы, но место то там находят. А вы ничего не можете. Парки не умеете, скверы не умеете, новый вид спорта вам тоже не нужен. Проблема не в этом, проблема в вас, — подытожил Логвиненко.

Владимир Влазнев пытался оправдаться, но Логвиненко слушать уже не стал. Он поручил начальнику управления физкультуры Денису Браславскому и своему заму Елене Кожуховой за неделю найти площадку для скейтодрома.

Ранее «Блокнот Ростов» неоднократно писал, что Соборная площадь в Ростове находится в плачевном состоянии. Ее содержание тоже курирует Ленинский район. Глава администрации Ростова неоднократно требовал привести площадь в порядок, но там никто ничего не делает. Не могут победить даже нелегальную торговлю.

Никита Никитин

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.  

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовВладимир ВлазневгородпроблемаАлексей Логвиненко
1
0