Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 21.04.2017 19:09

Лихой трюк таксиста-«колдуна» на встречке рассмешил жителей Ростовской области и попал на видео

Торопливый таксист совершил опасный маневр по встречке в центре Таганрога Ростовской области.

Инцидент произошел сегодня, 21 апреля, на пересечении улицы Чехова и переулка Смирновский недалеко от центрального рынка. Водитель такси на скорости выскочил на встречную полосу и проехал на красный сигнал светофора.

В этот момент большинство водителей дожидались разрешающего «зеленого», поэтому ДТП удалось избежать. Видеозапись с места событий была опубликована в соцсетях.

На кадрах видно, как уже через пару мгновений по левой полосе, на которой трюкачил таксист, поехали автомобили.

Местные жители высмеяли частного извозчика, прозвав его «колдуном» и предположили, что он срочно спешил в роддом, который находится как раз неподалеку. Жители Таганрога выдвинули и более каверзные версии причины спешки таксиста.

«На гей-вечеринку опаздывает, наверное», «Ну в сторону роддома поехал все-таки мало ли чего», «Это не таксист. Это колдун», «Главное, поток машин по Смирновскому пропустил и поехал, не создавая помех», «Да видно же через тонировку же, там на заднем сиденье девушка рожает. И кстати никому же не помешал», - так прокомментировали видео пользователи во ВКонтакте.


Тем времен последствия жуткого ДТП с иномаркой и пассажирским автобусом сняли на видео жители Ростова-на-Дону. На место аварии прибыли скорая помощь и пожарная машина.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
таксивстречкаРостов-на-ДонуТаганрогтрюкачколдунроддом
0
0