Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 27.09.2017 16:09

Лежащий на крыше пешеходного перехода «Карлсон» вызвал у ростовчан противоречивые чувства

Жители Ростова, прогуливающиеся в самом центре города, захотели стереть себе память и навсегда забыть о том, что они там увидели.

Они обнаружили самого настоящего Карлсона, который расположился прямо на крыше пешеходного перехода на пересечении Буденновского проспекта и улицы Станиславского. Только, вместо того, чтобы летать над городом и творить невинные шалости вместе с Малышом, он спал смертным сном, который возможен только в состоянии тяжелейшего алкогольного опьянения. Хорошо еще, что он не свалился оттуда кому-нибудь на голову.

Фотографию тут же выложили в Сеть подписчики паблика «Это Ростов-на-Дону». Естественно, что проходящие мимо ростовчане испытали смешанные чувства от увиденного. Да, подобные «Карлсоны» всегда давали прекрасный повод поупражняться в остроумии. Но они уже давно не способны вызвать ничего, кроме отвращения. И чтобы от них избавиться, ростовчане готовы пойти на крайние меры.  

RuN2nn6ZUcM.jpg

Ранее выселить на окраину Ростова бомжей и попрошаек предложила рассерженная горожанка. «Каждый должен скинутся по 10 рублей».



 

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовцентральный рыноккарлсонпешеходный переход
0
0