Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Политика, 13.12.2022 12:55

Константин Тихонов официально возглавит администрацию Ленинского района Ростова с 20 декабря

Глава администрации Ростова Алексей Логвиненко внес в городскую думу представление о назначении главой Ленинского района Константина Тихонова. Дума должна будет утвердить это решение уже 20 декабря. Сейчас Тихонов управляет районом с приставкой и.о. Он также руководит управлением торговли города.

Константин Тихонов был назначен и.о. главы района 11 ноября. Он сменил на этом посту Владимира Влазнева, который решил уйти в отставку. Впрочем, для Тихонова это уже не первый опыт руководства района. Он также замещал должность главы Октябрьского района.В итоге на эту должность назначили Бебури Месхи — сына ректора ДГТУ Бесариона Месхи.

Константин Тихонов работает в администрации Ростова с 2017 года. Он возглавляет управление торговли города. С 2007 года он работал в ООО «Рос-экспо-Сервис», с 2013 по 2014 годы был директором ООО «Мэйджик Групп», а с 2014 по 2017 год занимал должность директора ООО «ПромЭкоМед».

Кстати, этой осенью Тихонов пытался побороться за должность главы администрации Батайска, но не смог выйти даже в финал.

Григорий Мелихов 

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Telegram, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовКонстантин Тихоновгороддума
2
3